Bolzenplombe, weiß, 47 mm, ISO 17712:2013(E) zertifiziert
- Manipulationssichere, hochwertige Bolzenplombe die besonders zur Sicherung von Containern und LkW´s geeignet ist
- nach ISO 17712:2013(E) zertifiziert
- nur mit Bolzenschneider zu öffnen, unmöglich ohne Anzeichen auf Manipulation zu Öffnen
- Material: gehärteter Stahl mit ABS-Kunststoffummantelung
- Farbe: weiß
- Bolzenlänge: 85 mm
- Einsatzlänge: 47 mm
- Durchmesser Bolzen: 11 mm
- Ausführung: nicht drehbarer Verschlussmechanismus
- Aufdruck: einmalig fortlaufende, identische Nummerierung auf Bolzen und Schließkammer
- Lieferung der Plomben im Pack zu 20 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Plomben
Art.-Nr.:
PLO630W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Noch 35 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,5 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 228 |
| Verkaufsmenge | 20 Stück / VE |
| Material | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 11,0 mm |
| Länge | 85 mm |
| Nutzlänge | 47 mm |
| Plombentyp | Bolzenplombe |
Downloads
| Produktionformation PLO630W |
|
|---|