CE-Zeichen, Folie, Ø 15 mm, weiß
- Material: selbstklebende Folie
- Format: Ø 15 mm
- Farbe: weiß
- Lieferung erfolgt auf Bogen liegend zu 40 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Konformitätskennzeichen
Art.-Nr.:
595-1B1
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,07 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 4,32 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 3,61 € / Bogen
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 242 |
| Verkaufsmenge | 1 Bogen |
| Form | Kreis |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 15,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |