CEMO Schneeräumer mit Räumschild aus Edelstahl, bewegliche Deichsel, Luftbereifung Ø 260 mm
- CEMO Schneeräumer mit Räumschild aus Edelstahl und Schubdeichsel
- mit Tellerfedern gedämpftes Räumschild
- bewegliche Schubdeichsel
- verstellbare Schildposition in 5 Stufen
- einfaches Einstellen des Räumwinkels ohne Bücken
- Material Rahmen: Stahl, pulverbeschichtet
- Material Räumschild: gesickter Edelstahl
- Räumbreite: 740 mm
- Maße (LxBxH): 1100 x 740 x 900 mm
- Bereifung: Luftbereifung, Ø 260 mm, Stollenprofil, rollengelagert
- Farbe: rot/silber
- Gewicht: 12,0 kg
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Streugutbehälter
Art.-Nr.:
CM0052
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 12,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahl |
| Breite | 740,0 mm |
| Höhe | 900,0 mm |
| Produktart | Schneeräumer |
| Marke | CEMO |
| Länge | 1100 mm |