CEMO Streugutbehälter GO-BOX 70 Liter, fahrbar, PE, für Streugut, Sand, Bindemittel, grau/orange
- CEMO Streugutbehälter GO-BOX, 70 Liter,
- für Streugut, Sand und Bindemittel
- geeignet für den Gebrauch und die Lagerung im Innen- und Außenbereich
- Schutz des Inhaltes vor Wasser und Feuchtigkeit
- chemikalienbeständig
- langlebig und stabil
- fahrbar durch robuste Gummiräder
- benutzerfreundlicher und ergonomischer Handgriff
- abgewinkelter Deckel für besseren Wasserablauf, zum Be- und Entladen arretierbar
- Excenterverschluss aus Edelstahl
- abschließbar (optional)
- Inhalt: 70 Liter
- Maße (BxHxT): 590 x 1070 x 390 mm
- Material: PE, recyclebar
- Farbe: Behälter grau, Deckel orange
- Gewicht: 10,0 kg
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Streugutbehälter
Art.-Nr.:
CM0019
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 10,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 591 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Farbe | grau/orange |
| Breite | 590,0 mm |
| Höhe | 1070,0 mm |
| Produktart | Streugutbehälter |
| Marke | CEMO |
| Eigenschaften | fahrbar |
| Tiefe | 390,0 mm |
| Füllmenge | 70000 ml |