C+P Offene Garderobe Serie 8070, 1950x1430x480mm, lichtgrau/lichtgrau
- Offene Garderobe Serie 8070 Typ 80710-00
- bestehend aus 2 Fächerschränken mit je 5 Fächern
- Korpus aus stabiler Stahlkonstruktion mit hochwertiger Einbrennbeschichtung für hohe UV- und Korrosionsbeständigkeit
- Schuhrost (nachrüstbar) für mehr Ordnung und ungehinderte Bodenreinigung
- Geschlossener Sockel für leichte Bodenreinigung und saubere Optik
- Türöffnungsbegrenzer zum Schutz vor Überdehnung der Tür und vor Überschneidung mit Nutzfläche des Nachbarschrankes
- Fronten aus doppelwandigem Stahl für hohe Stabilität
- Türen doppelwandig für hohe Stabilität
- Türaufhängung oben und unten in Drehbolzen rechts angeschlagen
- inkl. Türöffnungsbegrenzer 90 Grad
- als Schutz vor Überdehnen der Tür
- auf 100 mm hohem Sockel
- dazwischen Garderobenteil mit Kopfboden
- darunter Ablageboden aus Rundrohr sowie 1 stabile Garderobenstange aus Ovalprofil und 10 verdrehsicheren Schiebehaken
- unten 1 Schuhrost aus Rundrohr
- 10 Kleiderbügel aus Hartholz
- schwarz lackiert mit Spezialaufhängung
- 10 Zylinderschlösser mit je 2 Schlüsseln
- Schließkreis bis 6000 verschiedene Schließungen
- Maße (H x B x T): 1950 x 1430 x 480 mm
- Korpus: RAL 7035 Lichtgrau
- Türen: RAL 7035 Lichtgrau
- Zwischenteil: RAL 7021 Schwarzgrau
- Hinweis: Die Anlieferung erfolgt mittels großem LKW (i.d.R. Hebebühnen-LKW, ggf 18m Sattelauflieger), die Abladestelle sollte für 18m Sattelauflieger auf normalem Wege erreichbar sein, eine Haltemöglichkeit in unmittelbarer Nähe. Andere Liefermöglichkeiten sind nach Absprache möglich. Lieferung bis hinter die 1. verschließbare Gebäudetür im Parterre, wenn barrierefrei.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Garderoben und Sitzbänke
Art.-Nr.:
CP00022
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 74,2 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Stahl/Buche-Hartholz |
| Farbe | lichtgrau/lichtgrau |
| Breite | 1430,0 mm |
| Höhe | 1950,0 mm |
| Produktart | Garderobe |
| Typ / Serie | 8070 |
| Marke | C + P |
| Tiefe | 480,0 mm |
| Verschluß | Zylinderschloss |
| Anzahl Türen / Fächer | 10 |
| Türöffnungswinkel | 90 ° |
| Anzahl Abteile | 2 |