Cuttermesser Martor ARGENTAX MULTIPOS mit Trapezklinge Nr. 51
- Cuttermesser Martor ARGENTAX MULTIPOS mit Trapezklinge Nr. 51
- Maße (L x B x H): 150,0 x 18,5 x 35,0 mm
- Gewicht: 168 g
- Schnitttiefe: 22,2 mm
- Basismaterial: Zink
- Klingenaustritt in mehreren Stufen verstellbar
- einfacher Klingenwechsel mit Werkzeug
- für Links- und Rechtshänder
- Öse zum Befestigen
- Lieferung inkl. 5 Ersatzklingen
- Schneidmaterielien: Karton bis 2-lagig, Wickel-, Stretch- und Schrumpffolie, Klebeband, Kunststoffumreifungen, Folien- und Papierbahnen, Textil, Gummi, PVC-Bodenbelag
- Ersatzklingen separat bestellen: Z296-11
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Sicherheitsmesser und Scheren
Art.-Nr.:
Z296
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 182,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 593 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Zink |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 18,5 mm |
| Höhe | 35,0 mm |
| Typ / Serie | ARGENTAX |
| Marke | martor |
| Länge | 150 mm |
| Schnitttiefe | 22,2 mm |