Dokumententasche mit integrierten Haken, magnetisch, DIN A5 quer, hellgrau
- 2 Haken zur Befestigung an nicht metallischen Untergründen
- Magnetband auf der Rückseite
- Zusätzliches Etiketteneinschubfenster für Hervorhebung Ihrer Informationen
- Hohe Haftkraft, flexible und robuste Kunststofffolie
- Vorderseite: entspiegelt, transparent, scannertauglich
- Etiketten für Einschubfenster separat bestellbar
- Farbe: hellgrau
- B x H: 220 x 195
- VE: 5 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Dokumententaschen
Art.-Nr.:
MSM250
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 23,90 € / VE
- ab 5 VE's
- 19,70 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 312,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 533 |
| Verkaufsmenge | 5 Stück / VE |
| Befestigung | Magnet u. Haken |
| Farbe | grau/transparent |
| Breite | 220,0 mm |
| Höhe | 195,0 mm |
| DIN Format | DIN A5 |