Einsteckschilder für Namensschilder, 74x40 mm
- Material: Karton
- Format (B x H): 75 x 40 mm
- Farbe: weiß
- für Laser- oder Tintenstrahldrucker
- Ersatz- Kartoneinleger für Kartenhalter
- vorgestanzt mit Mikroperforation
- 1 VE enthält 20 Bögen (DIN A4) mit je 12 Einsteckschildern
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Namensschilder
Art.-Nr.:
D1453
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 17,50 € / VE
- ab 5 VE's
- 16,20 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 251,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 535 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Form | Rechteck |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Karton |
| Farbe | weiß |
| Breite | 71,0 mm |
| Höhe | 40,0 mm |
| Marke | Durable |
Produktbeschreibung
DURABLE Einsteckschilder für Namensschilder und Beschriftungssoftware
Für DURABLE Namensschilder. Mikroperforierte Einsteckschilderbogen DIN A4 für Beschriftung mit Laser- oder Tintenstrahldrucker. Für die einfache und professionelle Beschriftung aller Namensschilder empfehlen wir die Beschriftungssoftware DURAPRINT®.