EUvex Beobachtungsspiegel, Acryl, Ø 300 mm Rahmen schwarz
- EUvex Beobachtungsspiegel
- zur Überwachung von Produktionsbereichen und Verkaufsräumen
- einfache Montage und Ausrichtung
- Rahmen aus schwarzem Kunststoff
- hochwertige Spiegelfläche
- Einsatz: Innenbereich
- Material: Spiegel aus Acrylglas (schlagzäh nach DIN ISO 179-1), Kunststoff-Gehäuse
- Format: Ø 300 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 1-4 m
- Gewicht: 0,8 kg
- Befestigung: an Wand oder am Regal, inkl. flexibler Halterung und Klemme
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DF30E
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 800,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Wandmontage |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 300,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Beobachtungsabstand | 1-4 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|