EUvex Industriespiegel, Acryl Rahmen gelb/schwarz, 800 x 600 mm
- EUvex Industriespiegel
- Rahmen mit gelb-schwarzer Warnmarkierung erhöht die Sichtbarkeit
- hochwertige Spiegelfläche
- UV-resistent und wetterbeständig
- Einsatz: Innen- und Außenbereich
- Material: Spiegel aus Acrylglas (schlagzäh nach DIN ISO 179-1), Kunststoff-Gehäuse
- Format: 800 x 600 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 15-22 m
- Gewicht: 6,8 kg
- Befestigung: inkl. Halterung für Pfosten Ø 50-85 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DC6080E
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,8 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Pfosten- oder Wandmontage |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Breite | 800,0 mm |
| Höhe | 600,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Beobachtungsabstand | 15-22 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|