EUvex Verkehrsspiegel, Acryl, Rahmen rot/weiß, reflektierend RA2, Ø 600 mm
- EUvex Verkehrsspiegel
- weißer Rahmen mit umlaufenden roten Reflektoren RA2 für bessere Sichtbarkeit bei Dunkelheit
- hochwertige Spiegelfläche
- UV-resistent und wetterbeständig
- Einsatz: Innen- und Außenbereich
- Material: Spiegel aus Acrylglas (schlagzäh nach DIN ISO 179-1), Kunststoff-Gehäuse
- Format: Ø 600 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 9-15 m
- Gewicht: 5,0 kg
- Befestigung: inkl. Halterung für Pfosten Ø 50-85 mm
- Wandhalterung separat erhältlich: Art. DWAE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DD60E
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Pfosten- oder Wandmontage |
| Farbe | rot/weiß |
| Durchmesser | 600,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen |
| Beobachtungsabstand | 9-15 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|