Firmenschild MADRID Silver Line, Alu silber elox., doppelseitig, inkl. Wunschaufdruck, 1000x2500x80mm
- Aufsteller für den Außenbereich als Firmen- und Infoschild, Wegweiser, Präsentationsschild im Hochformat
- doppelseitig
- Layout: wie von Ihnen selbst gestaltet
- Druck lt. gelieferten druckfertigen Daten (via Datei-Upload)
- Maße: 1000 x 2500 x 80 mm
- Material: Aluminiumrahmen silber eloxiert,
- doppelseitige Aluminiumverbundpaneele, 3 mm in silber RAL 9006
- Verstärkungsrohre aus Stahl zum Einbetonieren (500 mm länger als Rahmen)
- Statischer Nachweis/Fundamentempfehlung vorhanden
- Bemessungsgrundlage: Windlastzone 2 (Inland)
- Hinweis: Lieferung druckfertiger Daten als Datei, nach unseren Vorgaben
- Gern sind wir Ihnen bei der Layoutgestaltung behilflich. Hierfür fallen zusätzliche Satzkosten an.
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück per Spedition
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Orientierungssysteme
Art.-Nr.:
M250100D
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 3 bis 5 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 58,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Aufsteller |
| Breite | 2500,0 mm |
| Höhe | 1000,0 mm |
| Produktart | Außenaufsteller, Gebäudeschild, Kanzleischild, Wegweiser, Werbeschild |
| Typ / Serie | MADRID |
| Oberfläche | eloxiert |
| Tiefe | 80,0 mm |
Downloads
| Fundamentangaben für Firmenschilder "Madrid" |
|
|---|---|
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|