Gebotsschild, Hautschutz benutzen, praxisbewährt, Aufkleber, Folie, d = 100 mm
- praxisbewährtes Gebotszeichen
- Sicherheitsaussage: "Hautschutz benutzen"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: d = 100 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalblau (RAL 5005)
- Aufdruck: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
E157F10
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 1,25 € / Stück
- ab 10 Stück
- 1,15 € / Stück
- ab 25 Stück
- 1,05 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 185 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Erkennungsweiten | 4 m |
| Norm | praxisbewährt |
| Durchmesser | 100,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
Downloads
| Erkennungsweiten von Gebotszeichen |
|
|---|