Gebotsschild, Unterlegkeil benutzen, praxisbewährt, Aluminium, d = 315 mm
- praxisbewährtes Gebotszeichen
- Sicherheitsaussage: "Unterlegkeil benutzen"
- Material: Aluminium
- Format: d = 315 mm
- Sicherheitsfarbe: Signalblau (RAL 5005)
- Aufdruck: weiß
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
E198A31
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 144,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 83 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Aluminium |
| Erkennungsweiten | 12 m |
| Norm | praxisbewährt |
| Durchmesser | 315,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Erkennungsweiten von Gebotszeichen |
|
|---|