Grundplakette Leitern u. Tritte - Geprüft gemäß BetrSichV u. DGUV Info, mit Wunschtext, 40 x 80 mm
- Grundplakette für Leiter und Tritte
- Geprüft gemäß BetrSichV §3 (3) - DGUV Information 208-016 - Nächste Prüfung"
- mit Bereich für Ihren Wunschtext
- Material: Vinylfolie
- Maße: 40 x 80 mm
- Lieferung im Heft zu 50 Stück
- Mindestbestellmenge: 3 Hefte
- Grundfarbe: weiß
- Schrift: schwarz
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Grundplaketten
Art.-Nr.:
2244B
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 3 Hefte
- 87,70 € / Heft
- ab 6 Hefte
- 48,30 € / Heft
- ab 12 Hefte
- 27,90 € / Heft
- ab 24 Hefte
- 17,50 € / Heft
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Verkaufsmenge | 1 Heft |
|---|---|
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Heft |
| Material | Folie |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Breite | 40,0 mm |
| Höhe | 80,0 mm |
| Produktart | individuell |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |