Hinweisschild, Netz-Trenneinrichtung, Folie selbstklebend, 74 x 24 mm, blau, 10 St./ VE
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 74 x 24 mm
- Farbe: Hintergrund blau, Schrift weiß
- Text: Netz- Trenneinrichtung
- Lieferung erfolgt in einer VE zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Maschinenschilder
Art.-Nr.:
SE134
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 8,25 € / VE
- ab 10 VE's
- 6,80 € / VE
- ab 50 VE's
- 6,05 € / VE
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 6,6 g |
|---|---|
| Katalogseite | 255 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Form | Rechteck |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Vinyl (PVC) |
| Farbe | gelb |
| Breite | 74,0 mm |
| Höhe | 24,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |