Hinweisschild, Schützen Sie sich vor Krankheitserregern!, Aufkl., Folie, 300 x 200 mm
- praxisbewährtes Hinweisschild
- Text: "Schützen Sie sich vor Krankheitserregern!"
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 300 x 200 mm
- Konfektionierung: 1 Stück je VE
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruck: blau
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Gebotsschilder
Art.-Nr.:
2557F30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 9,86 € / Stück
- ab 10 Stück
- 9,14 € / Stück
- ab 25 Stück
- 8,59 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 16,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 133 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | Kleben |
| Breite | 300,0 mm |
| Höhe | 200,0 mm |
| Norm | praxisbewährt |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Außenanwendungen, Hinweisschilder, Innenanwendungen, Labor, Sicherheitskennzeichnung |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |