Hinweisschild, Videoüberwachung mit Wunschtext, nach DIN 33450, Aufkleber, Folie, 180 x 270 mm
- Material: selbstklebende Folie (Aufkleber)
- Format: 180 x 270 mm
- außenbeständig, wetterfest
- Hintergrundfarbe: weiß
- Aufdruck: blau, schwarz
- Text: Wunschtext
- Hinweissymbol: Video-Infozeichen nach DIN 33450
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Hinweisschilder
Art.-Nr.:
8054F27W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 38,35 € / Stück
- ab 3 Stück
- 31,27 € / Stück
- ab 5 Stück
- 24,95 € / Stück
- ab 10 Stück
- 14,36 € / Stück
- ab 25 Stück
- 11,41 € / Stück
- ab 50 Stück
- 7,85 € / Stück
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 14,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 339 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | blau/weiß |
| Breite | 180,0 mm |
| Höhe | 270,0 mm |
| Produktart | individuell, Videoüberwachungsschilder |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |