Infoständer "Info Sign" DURABLE, DIN A4
- Bodenständer aus Aluminium
- Abdeckscheibe aus reflexfreiem Kunststoff
- schwerer Gussfuß mit gummierten Pads für sicheren und rutschfesten Stand
- für DIN A4- Formate
- höhenverstellbar
- lässt sich vom Hoch- ins Querformat drehen
- Höhe (Hochformat): 1,11 - 1,18 m
- Höhe (Querformat): 1,13 - 1,06 m
- angenehmer Lesewinkel von 10°
- passend für laserbedruckbare Kartoneinlagen (Art.-Nr. D4856)
- Lieferung inkl. Aufbauanleitung
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Werbeaufsteller
Art.-Nr.:
D64812
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,7 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 540 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Aufsteller |
| Höhe | 111,0 mm |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| DIN Format | DIN A4 |
| Marke | Durable |
| höhenverstellbar bis | 118 mm |