Instandhaltungsnachweis für Feuerlöscher, individuell mit Ihrem Firmenlogo, Beschriftung rot
- Instandhaltungsnachweis und Prüfnachweis zur Dokumentation der Feuerlöscher-Prüfungen
- Material: Selbstklebefolie
- VE: 100 Stück auf Rolle (mehrere VE´s werden auf einer Rolle zusammengefasst)
- Maße: 100 x 50 mm
- Grundfarbe: weiß
- Aufdruckfarbe: rot
- Textaufdruck: "Instandhaltungsnachweis - Feuerlöscher"
- bedruckt mit Ihrem frei gestalteten rotem Aufdruck (inkl. Firmenlogo)
- Geeignete Prüfplaketten: Durchmesser 12,5 mm und 15 mm
- wetterfest, wischfest, kratzfest, gut chemikalienbeständig
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfnachweis
Art.-Nr.:
2011FL
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 168,30 € / VE
- ab 3 VE's
- 77,80 € / VE
- ab 5 VE's
- 44,50 € / VE
- ab 10 VE's
- 28,90 € / VE
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 70,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 46 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Konfektionierung | Rolle |
| Material | Folie |
| Farbe | rot/weiß |
| Breite | 100,0 mm |
| Höhe | 50,0 mm |
| Norm | BetrSichV |
| Produktart | individuell |
| Kältebeständigkeit | -30 °C |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |