Kabelsteckschilder für Laserdrucker, 11 x 17 mm, gelb
- Vorgestanzte Etiketten für Laserdrucker oder Handbeschriftung eignen sich ideal für die individuelle Kabelmarkierung und Leitungskennzeichnung
- Material: PET, 0,195 mm dick
- bedruckbare Fläche: 11 x 17 mm
- Kabelquerschnitt: 6,0 bis 16,0 qmm
- Farbe: gelb (Rückseite weiß)
- Temperaturbereich -40°C bis +125°C
- zur Beschriftung mittels Laserdrucker (Bypass) oder Folienstift
- Bogengröße: ca. 99,5 mm x 210 mm
- Verkaufseinheit: 10 Bogen je Pack mit 20 Etiketten (entspricht 200 Etiketten je VE)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten auf DIN A4 Bogen
Art.-Nr.:
SELF03504
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 41,80 € / VE
- ab 10 VE's
- 34,90 € / VE
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 114,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 335 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Breite | 41,0 mm |
| Höhe | 11,0 mm |
| Kabeldurchmesser | 6-16 mm |
| Materialstärke | 0,20 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 125 °C |
| Beschriftungsfeldbreite | 17 mm |
| Beschriftungsfeldhöhe | 11 mm |
Downloads
| Einpassbogen SELF03501 und SELF03504 |
|
|---|---|
| Word-Vorlage SELF03501 und SELF03504 |
|