Katalogsammler Trend, weiß, 2 Stück
- praktischer Stehsammler TREND vom Markenhersteller Durable
- drei Fächerunterteilungen 65 mm breit für Ihre Kataloge und Broschüren
- Maße (B x H x T): 215 x 165 x 210 mm
- Verpackungseinheit: 6 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Schreibtischorganisation
Art.-Nr.:
DT1395W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,1 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 2 Stück / VE |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Breite | 215,0 mm |
| Höhe | 165,0 mm |
| Produktart | Stehsammler |
| Marke | Durable |
| Tiefe | 210,0 mm |