Katrin Inclusive System Handtuchrollenspender schwarz
- Passend für verschiedene Papierhandtuchqualitäten.
- Freie Wahl bei der Nutzung der Schließfunktion (mit oder ohne Schlüssel)
- Betätigungsbereich mit Beschriftung in Brailleschrift (Blindenschrift) für sehbeeinträchtigte Nutzer
- Kontrollierter Verbrauch – 420–800 Blätter pro Rolle reichen je nach Qualität für 360–450 Mal Händetrocknen.
- Die leeren Hülsen können einfach seitlich auf der Unterseite des Spenders entnommen werden
- Dank der transparenten Seitenwände lässt sich der Papierverbrauch ganz leicht kontrollieren
- Material: Kunststoff
- Farbe: schwarz
- Maße (B x H x T): 355 x 403 x 216 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Papierhandtuchspender
Art.-Nr.:
KR92025S
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,2 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 387 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 154,0 mm |
| Höhe | 402,0 mm |
| Produktart | Spender |
| Marke | Katrin |
| Tiefe | 174,0 mm |