Katrin Inclusive Systemtoilettenpapierspender mit Hülsenfänger, weiß
- Systemtoilettenpapierspender in weiß mit Hülsenfänger
- Geeignet für 2 System-Toilettenpapierrollen
- Freie Wahl bei der Nutzung der Schließfunktion (mit oder ohne Schlüssel)
- Nahtlose Papierentnahme dank automatischem Rollentransfersystem und neuer einstellbarer Rollenbremse (leicht einstellbar via Drehrad)
- Einfaches und schnelles Befüllen
- Die zweite Rolle kann bereits eingelegt werden, wenn die erste noch in Benutzung ist, sodass ständig Papier verfügbar ist.1.360–1.836 Blatt, je nach Papierqualität
- Dank des neuen Designs befindet sich das Papier immer an der Vorderseite der Spenderöffnung
- Fexible Rollenbremse für eine verbesserte Papierausgabe
- Material: Kunststoff
- Farbe: weiß
- Maße (B x H x T): 154 x 402 x 174 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Papierhandtuchspender
Art.-Nr.:
KR90144W
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 912,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 392 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Farbe | weiß |
| Breite | 154,0 mm |
| Höhe | 402,0 mm |
| Produktart | Spender |
| Marke | Katrin |
| Tiefe | 174,0 mm |