Kennzeichnungstasche mit Falz, DIN A4, quer, blau, Vorderseite: transparent, 317 x 321 mm
- Kennzeichnungstasche mit stabiler Falz für Dokumente im DIN A4, Querformat
- Tasche zum Überhängen an Boxen oder zum Einschieben zwischen gestapelte Kartons.
- Maße Außenformat: 317 x 321 mm
- Maße Innenformat: 297 x 210 mm
- Material: robuste und strapazierfähige PVC-Folie
- Farbe: blau
- Vorderseite: transparent, scannertauglich, dokumentenecht
- Lieferung erfolgt zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Dokumententaschen
Art.-Nr.:
KTF17234
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 557,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 532 |
| Verkaufsmenge | 10 Stück / VE |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Breite | 297,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
| Anwendungsbereich | Allgemeine Kennzeichnungsaufgaben, Lagerkennzeichnung |
| DIN Format | DIN A4 |
| Marke | Durable |