Klebstofffilmband "3M", mit Powerkleber, doppelseitig klebend, tranparent, 30 mm x 50 lfm.
- Kontaktkleber für „spaltfreie“ Verklebungen auf nahezu allen ebenen Untergründen,
- doppelseitig klebend
- auch für schwierige Untergründe wie z.B. Polypropylen, Polyethylen, thermoplastische Kunststoffe, Hohlkammerplatte, etc.
- Maße: 30 mm x 55 lfm.
- Klebefilmdicke 0,135 mm
- Material: Acrylatkleber ohne Träger
- Klebstoff: modifiziertes Acrylat, A25, transparent
- Klebkraft: 40 N / 25 mm
- Temperaturbeständigkeit: bis +150°C
- Farbe: transparent
- Lieferung erfolgt zu 1 Rolle à 50 lfm.
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Befestigung und Aufhängung
Art.-Nr.:
BR9485
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 409,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Rolle |
| Klebstoff | Acrylat |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 55,0 mm |
| Produktart | Befestigungsmaterial, Klebeband |
| Länge | 500000 mm |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |
Downloads
| Produktdatenblatt BR9485 |
|
|---|