Kombischild, Arbeitsschutz Betreten verboten Giftige Stoffe, Kunststoff, 400 x 300 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 400 x 300 mm
- Symbole nach ASR A 1.3 und DIN EN ISO 7010, P003, D-P006, W016
- Hintergrundfarbe: weiß
- Schriftfarbe: schwarz
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kombischilder
Art.-Nr.:
8029K30
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 12,27 € / Stück
- ab 10 Stück
- 11,49 € / Stück
- ab 25 Stück
- 11,08 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 230,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 400,0 mm |
| Erkennungsweiten | 10 m |
| Höhe | 300,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010, DIN ISO 3864-2 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |