Kombischild, Arbeitsschutz EX-Bereiche Kunststoff, 600 x 500 mm
- Material: Kunststoff
- Format: 600 x 500 mm
- Gestalt: Symbole gemäß ASR A1.3 und DIN EN ISO 7010, P013, P002, D-P006, D-W021
- Lieferung erfolgt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kombischilder
Art.-Nr.:
8027K50
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 32,72 € / Stück
- ab 10 Stück
- 31,17 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 326,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 600,0 mm |
| Erkennungsweiten | 6 m |
| Höhe | 500,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010, DIN ISO 3864-2 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |