Kombischild, Gebrauchsanweisung beachten! BGV A8, Aufkleber, Folie, 120 x 56 mm
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 120 x 56 mm
- Symbole: nach BGV A8, praxisbewährt
- Text: "Vor Inbetriebnahme Gebrauchsanweisung beachten!"
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kombischilder
Art.-Nr.:
E551F12
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 2,45 € / Stück
- ab 10 Stück
- 2,20 € / Stück
- ab 25 Stück
- 2,05 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 5 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 120,0 mm |
| Erkennungsweiten | 1 m |
| Höhe | 56,0 mm |
| Norm | BGV A8, DIN ISO 3864-2 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |