Kombischild, Vorsicht Lärmpegel über 80 dB (A) .., ISO7010, Aufkleber, Folie, 200 x 150 mm
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 200 x 150 mm
- Symbole: ASR A1.3 /DIN EN ISO 7010
- Warnzeichen: "Vorsicht!"
- Gebotszeichen: "Gehörschutz benutzen"
- Text: "Vorsicht Lärmpegel über 80 dB (A)" und "Gehörschutz benutzen"
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kombischilder
Art.-Nr.:
V6012F
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 7,80 € / Stück
- ab 10 Stück
- 6,36 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,92 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 87 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 200,0 mm |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Höhe | 150,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010, DIN ISO 3864-2 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |