Kombischild, Vorsicht! Schwebende Lasten - Zutritt verboten, BGV A8, Aufkleber, Folie, 200 x 150 mm
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 200 x 150 mm
- Symbole: nach BGV A8
- Warnzeichen: "Vorsicht! Schwebende Last"
- Verbotszeichen: "Zutritt für Unbefugte verboten"
- Text: "Vorsicht! Schwebende Lasten - Zutritt für Unbefugte verboten"
- Lieferung zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Kombischilder
Art.-Nr.:
E6016F
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 6,50 € / Stück
- ab 10 Stück
- 5,30 € / Stück
- ab 25 Stück
- 4,10 € / Stück
Sofort versandfertig
Noch 141 Stück auf Lager
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 8,5 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Breite | 200,0 mm |
| Erkennungsweiten | 3 m |
| Höhe | 150,0 mm |
| Norm | BGV A8, DIN ISO 3864-2 |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |