Kuppelspiegel 180°, Acryl, Ø 500 mm, Überprüfung von 3 Richtungen
- Panoramaspiegel mit 180° Beobachtungsradius
- sichert T-Kreuzungen, Wege, Gänge
- Form: Viertelkugel
- Überprüfung: 3 Richtungen
- Einsatz: Innenbereich
- TÜV-zertifiziert
- Material: Acryl
- Spiegelfläche: Ø 500 mm
- Tiefe: 290 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 1-8 m
- Befestigung durch Anschrauben an der Wand
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DBM250
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 500,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 458 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Wand- / Deckenmontage |
| Durchmesser | 500,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Beobachtungsabstand | 1-8 m |
Downloads
| Datenblatt Kuppelspiegel BM 50-2 |
|
|---|