Kuppelspiegel 360°, Acryl, Ø 600 mm, Überprüfung von 4 Richtungen
- Panoramaspiegel mit 360° Rundumsicht
- sichert Wegekreuzungen
- Form: Halbkugel
- Überprüfung: 4 Richtungen (3 Richtungen bei Wandbefestigung)
- Einsatz: Innenbereich
- TÜV-zertifiziert
- Material: Acryl
- Spiegelfläche: Ø 600 mm
- Tiefe: 290 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 16-20 m
- Befestigung durch Anschrauben an der Decke oder an der Wand (4 Löcher vorgebohrt) oder mittels Kettenabhängung DBMK1 (nicht im Lieferumfang)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DBM62
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 1,1 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 458 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Wand- / Deckenmontage |
| Durchmesser | 600,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Beobachtungsabstand | 16-20 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|