Kuppelspiegel 90°, Acryl, Ø 600 mm, Beobachtungsabstand 10 - 15 m
- Panoramaspiegel gewölbt mit 90° Beobachtungsradius
- zur Anbringung in Raumecken
- Form: 1/8 Kugel
- Überprüfung: 2 Richtungen
- Einsatz: Innenbereich
- TÜV-zertifiziert
- Material: Acryl
- Spiegelfläche: Ø 600 mm
- Tiefe: 290 mm
- Beobachtungsabstand zum Spiegel: 10-15 m
- Befestigung durch Anschrauben an der Wand
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Verkehrsspiegel
Art.-Nr.:
DBM160
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 300,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 458 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Acryl |
| Befestigung | Wand- / Deckenmontage |
| Durchmesser | 600,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Marke | Dancop |
| Beobachtungsabstand | 10-15 m |
Downloads
| Datenblatt |
|
|---|