Legende für Flucht- und Rettungsplan nach ISO 7010 Aufkleber, Folie, transp., 580 x 125 mm
- Material: selbstklebende Folie,
- transparent
- Format: 580 mm x 125 mm (BxH)
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Flucht- und Rettungspläne
Art.-Nr.:
E4010
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Stück
- 10,70 € / Stück
- ab 10 Stück
- 9,58 € / Stück
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 19,4 g |
|---|---|
| Katalogseite | 136 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie selbstklebend |
| Befestigung | selbstklebend |
| Breite | 580,0 mm |
| Höhe | 125,0 mm |
| Norm | ASR A1.3 (2013), DIN EN ISO 7010 |