Notfallaushang, Betrieblicher Brandschutz, PE-Folie, 700 x 1000 mm
- Die wichtigsten Brandschutzregeln auf einen Blick zum Aufhängen - inkl. Brandschutzordnung Teil A
- Material: PE-Folie mit Metallschienen
- Format: 700 x 1000 mm
- Inhalt: Betrieblicher Brandschutz gemäß ASR A1.3
- Lieferung erfolt zu 1 Stück je VE
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Notfallaushänge
Art.-Nr.:
WT10008A
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 314,6 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Klebstoff | nicht klebend |
| Material | Folie |
| Breite | 700,0 mm |
| Höhe | 1000,0 mm |
| Norm | ASR A1.3, DIN EN ISO 7010 |
| Produktart | Notfallaushang Brandschutz |
| Anwendungsbereich | Brandschutz |