Paletten-Stapelschutz, selbstklebend, NICHT STAPELN in 4 Sprachen, Palettenhütchen
- Auffälliger Druck in Signalfarbe für optimale Sichtbarkeit
- Leicht verständlich in vier Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch und Polnisch
- Sichere Fixierung durch angebrachte Klebestreifen möglich
- Durchführungen für Umreifungsbänder für zusätzliche Stabilität
- Maße: 260 x 220 x 130 mm – vielseitig einsetzbar
- Durchdrückbare Bodenlasche für sicheren Stand auf unebenen Oberflächen
- Lieferung zu 50 Stück in einer praktischen Verpackungseinheit
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Palettenkennzeichnung
Art.-Nr.:
PH001
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 39,50 € / VE
- ab 5 VE's
- 37,25 € / VE
- ab 10 VE's
- 34,90 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,4 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 220 |
| Verkaufsmenge | 50 Stück / VE |
| Klebstoff | selbstklebend |
| Konfektionierung | Set |
| Material | Karton |
| Breite | 135,0 mm |
| Höhe | 170,0 mm |
| Länge | 260 mm |
Downloads
| Produktdatenblatt PH001 |
|
|---|