Parkplatzreservierer ALUCON, Aluminium elox. inkl. Wunschlayout,Druckfläche 490 x 150 mm, 0,6 m hoch
- Montagefertiger Bausatz für einen Parkplatzreservierer, bestehend aus:
- 1 Stück Aluminiumhohlkammerprofil, 500 x 150 x 16 mm
- einseitig mit UV- und witterungsbeständiger Folie entsprechend Ihren Vorgaben beschriftet (max. Druckfläche 485 x 145 mm)
- 2 Stück runde Säule ø60 mm mit einer Nut
- Material: Aluminium silber eloxiert
- Länge: 1000 mm, davon Fundamenteinstand 400 mm
- inkl. Abdeckkappe und Befestigungsschrauben,
- 2 Stück Clippleiste zum Verschluss der Säulennut unterhalb des Schildes
- Oberfläche: silber eloxiert,
- Zuschnitt: 600 mm
- Hinweis: Lieferung druckfertiger Daten als Datei, nach unseren Vorgaben
- Gern sind wir Ihnen bei der Layoutgestaltung behilflich. Hierfür fallen zusätzliche Satzkosten an.
- Die Lieferung erfolgt als montagefertiger Bausatz.
- Bitte beachten Sie die technischen Informationen und die Hinweise zur Fundamenterstellung auf dem Infoblatt
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Parkplatzschilder
Art.-Nr.:
FOP-P01
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 5,0 kg |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 610,0 mm |
| Höhe | 600,0 mm |
| Produktart | Außenaufsteller, individuell |
| Typ / Serie | ALUCON |
| Oberfläche | eloxiert |
| Reflexionsklasse | nicht reflektierend |
| Beschriftungsfeldbreite | 490 mm |
| Beschriftungsfeldhöhe | 145 mm |
Downloads
| Info zu Datenlieferung für individuelle Artikel |
|
|---|---|
| Technische Informationen und Hinweise zur Fundamenterstellung für Parkplatzreservierer FOP-P01 |
|