Produktkennzeichen, Kombietikett WEEE + UKCA Aufkleber, Folie, 30 x 15 mm, weiß, 10 Stk/Bg
- zur Kennzeichnung von Produkten, die in Großbritannien in Verkehr gebracht werden
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 30 x 15 mm
- Farbe: weiß
- Lieferung erfolgt auf Bogen liegend zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Konformitätskennzeichen
Art.-Nr.:
597-3B1
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Bogen
- 5,67 € / Bogen
- ab 5 Bögen
- 5,23 € / Bogen
- ab 10 Bögen
- 4,91 € / Bogen
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 15,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 10 Stück / Bogen |
| Form | Rechteck |
| Konfektionierung | Bogen |
| Material | Folie selbstklebend |
| Farbe | weiß |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 15,0 mm |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 150 °C |