Prospektständer "Sorter", Aluminium- Profil, 4 Fächer
- Material: Aluminium- Profil, silber eloxiert
- Format (LxBxH): 330 x 330 x 1200 mm
- 4 DIN A4 Prospektablagen aus transparentem Acrylglas
- stabile und rutschfeste Grundplatte
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Werbeaufsteller
Art.-Nr.:
JD016
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Lieferzeit 2 bis 3 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 4,9 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 540 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Aluminium |
| Befestigung | Aufsteller |
| Breite | 330,0 mm |
| Höhe | 330,0 mm |
| Anwendungsbereich | Innenanwendungen |
| Oberfläche | eloxiert |
| DIN Format | 4 x DIN A4 |
| Tiefe | 1200,0 mm |