Prüfnachweis-Aufkleber für FI Schalter mit Firmenaufdruck
- Instandhaltungs- und Prüfnachweise zur Dokumentation der Prüftermine direkt an der Anlage
- Prüfnachweis-Aufkleber für FI-Schalter - mit Firmenaufdruck
- Material: Vinylfolie, selbstklebend
- wetterfest, wischfest, lichtecht bedruckt
- Lieferung im Pack zu 100 Prüfnachweis-Aufklebern (auf Rolle liegend)
- Maße: 74 x 105 mm
- Grundfarbe: weiß
- Schrift: schwarz
- Textaufdruck: "FI-Schalter geprüft"
- mit Ihrem Firmenaufdruck 1-farbig schwarz im unteren Feld
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfnachweis
Art.-Nr.:
PN2320
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Pack
- 99,50 € / Pack
- ab 5 Packen
- 31,20 € / Pack
- ab 10 Packen
- 21,70 € / Pack
Lieferzeit 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 400,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 47 |
| Verkaufsmenge | 1 Pack |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie |
| Farbe | weiß |
| Breite | 74,0 mm |
| Höhe | 105,0 mm |
| Anwendungsbereich | Elektrobereich |
| Kältebeständigkeit | -20 °C |
| Hitzebeständigkeit | 100 °C |
| Aufdruck | Text |