Prüfnachweis-Aufkleber für FI Schalter ohne Aufdruck, 70 x 100 mm, 10/Pack
- Instandhaltungs- und Prüfnachweise zur Dokumentation der Prüftermine direkt an der Anlage
- Prüfnachweis-Aufkleber für FI-Schalter - ohne Firmenaufdruck
- Material: Vinylfolie, selbstklebend
- wetterfest, wischfest, lichtecht bedruckt
- Maße: 70 x 100 mm
- Grundfarbe: weiß
- Schrift: schwarz
- Textaufdruck: "FI-Schalter geprüft"
- mit Beschriftungfeld zur Eintragung der Firmendaten
- Lieferung im Pack zu 10 Prüfnachweis-Aufklebern
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfnachweis
Art.-Nr.:
PN2319
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Pack
- 9,40 € / Pack
- ab 5 Packen
- 8,00 € / Pack
- ab 10 Packen
- 7,20 € / Pack
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 20,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 47 |
| Verkaufsmenge | 1 Pack |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie |
| Farbe | weiß |
| Breite | 70,0 mm |
| Höhe | 100,0 mm |
| Anwendungsbereich | Elektrobereich |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |
| Aufdruck | Text |