Prüfnachweis für Notduschen nach DGUV Information 213-850, TRGS 526, 100 x 150 mm, 10 Stk./VE
- Prüfnachweis für Notduschen
- für regelmäßige Prüfungen von Notduschen gemäß DGUV Information 213-850, TRGS 526
- Material: PVC-Folie, selbstklebend
- 10 Stück je VE
- Maße: 100 x 150 mm
- Beschriftung mittels Folienstift möglich
- passend für Prüfplakette Ø 20 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfnachweis
Art.-Nr.:
PN2326
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 9,20 € / VE
- ab 5 VE's
- 7,80 € / VE
- ab 10 VE's
- 7,00 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 42,5 g |
|---|---|
| Katalogseite | 48 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie |
| Farbe | grün |
| Breite | 100,0 mm |
| Höhe | 150,0 mm |
| Norm | DGUV Informationen |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |