Prüfnachweisaufkleber für Sicherungskästen
- Instandhaltungs- und Prüfnachweise - Aufkleber für Sicherungskästen
- für Erstprüfung und Wiederholungsprüfung
- Material: Vinylfolie, selbstklebend
- wetterfest, wischfest und lichtecht bedruckt
- Lieferung im Pack zu 10 Prüfnachweis-Aufklebern
- Maße: 80 x 120 mm
- Grundfarbe: gelb
- Aufdruckfarbe: schwarz
- Aufdruck: "Prüfnachweis DIN 0100 und VDE 0105"
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Prüfnachweis
Art.-Nr.:
PN2318
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 Pack
- 9,20 € / Pack
- ab 5 Packen
- 7,80 € / Pack
- ab 10 Packen
- 7,00 € / Pack
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 25,0 g |
|---|---|
| Katalogseite | 48 |
| Verkaufsmenge | 1 Pack |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 120,0 mm |
| Norm | VDE |
| Anwendungsbereich | Elektrobereich |
| Kältebeständigkeit | -40 °C |
| Hitzebeständigkeit | 70 °C |