Qualitätsanhänger selbstklebend, Etikett MUSTER, 76 x 147 mm, Folie, 10 Stück pro VE
- Qualitätsanhänger "Muster" mit Beschriftungsfeldern
- Material: selbstklebende Folie
- Format: 76 x 147 mm
- beschriftbar mit Folienstift
- Lieferung erfolgt im Pack zu 10 Stück
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Etiketten zur Qualitätssicherung
Art.-Nr.:
QAD05F
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
- ab 1 VE
- 8,40 € / VE
- ab 10 VE's
- 7,60 € / VE
- ab 25 VE's
- 7,20 € / VE
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 40,0 g |
|---|---|
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Form | Rechteck |
| Klebstoff | permanent haftend |
| Material | Folie |
| Farbe | weiß/blau |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 147,0 mm |
| Aufdruck | Text |