Rubbermaid Mobiles Absperrsystem, PE, gelb, Höhe 900, max. Auszuglänge 4 m
- mobiles tragbares Absperrsystem Rubbermaid
- zur Absperrung von Gefahrenstellen bei Wartungsarbeiten oder Reinigungsarbeiten
- ausziehbar bis 4 m Länge - beliebig erweiterbar
- 16 bewegliche Glieder
- Aufstellung gerade, gebogen oder im Kreis möglich
- 2 Laufrollen für einfachen Transport
- vier Befestigungsbänder zur Fixierung in geschlossener Stellung
- Farbe: gelb
- Material: Polyethylen
- Höhe: 900 mm
- Maße zusammengeklappt: 600 x 1000 x 350 mm
- Gewicht: 15 kg
- ANSI zertifizierte Farben und Symbole
- Lieferung erfolgt montiert
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Absperrgitter und Baken
Art.-Nr.:
RM9S11
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 15,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 454 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Breite | 600,0 mm |
| Höhe | 900,0 mm |
| Anwendungsbereich | Außenanwendungen, Innenanwendungen |
| Tiefe | 350,0 mm |
| Länge | 4000 mm |