Schablone, Edelstahl, BESUCHER, 960 x 270 mm
- Edelstahlschablone BESUCHER zur Boden-, Fahrbahn-, Parkplatzmarkierung
- beständig gegen Chemikalien, daher leicht zu reinigen und lange einsatzfähig
- 50 mm umlaufender Rand für bessere Handhabung
- Symbol: Schriftzug BESUCHER
- Material: Edelstahl, 1 mm
- Außenmaß: 960 x 270 mm
- Symbolmaß: 860 x 170 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Bodenmarkierungs-Schablonen
Art.-Nr.:
ESB9627B
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,2 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 499 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 960,0 mm |
| Produktart | Schablone |
| Länge | 270 mm |
| Materialstärke | 1,00 mm |
| Symbol | Besucher |
| Symbolgröße | 860 x 170 |