Schablone, Edelstahl, Fahrrad, 850 x 600 mm
- Edelstahlschablone Fahrrad zur Boden-, Fahrbahn-, Parkplatzmarkierung
- beständig gegen Chemikalien, daher leicht zu reinigen und lange einsatzfähig
- 50 mm umlaufender Rand für bessere Handhabung
- Symbol: Piktogramm Fahrrad
- Material: Edelstahl, 1 mm
- Außenmaß: 850 x 600 mm
- Symbolmaß: 750 x 500 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Bodenmarkierungs-Schablonen
Art.-Nr.:
ESB8560
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 3,0 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 499 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 850,0 mm |
| Produktart | Schablone |
| Länge | 600 mm |
| Materialstärke | 1,00 mm |
| Symbol | Fahrrad |
| Symbolgröße | 750 x 500 |