Schablone Stellplatzkennzeichnung, Längsstück, Edelstahl, 150 x 400 mm
- Schablone zur Stellplatzmarkierung
- Form: Längsstück
- Material: Edelstahl, 1 mm dick
- Außenmaß: 150 x 400 mm
- Symbolgröße: 50 x 300 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Bodenmarkierungs-Schablonen
Art.-Nr.:
SPS150S
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 429,2 g |
|---|---|
| Katalogseite | 499 |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 150,0 mm |
| Produktart | Schablone |
| Länge | 400 mm |
| Materialstärke | 1,00 mm |
| Symbol | Längsstück |
| Symbolgröße | 50 x 300 |
Produktbeschreibung
Hochwertige Schablonen zur Stellplatzmarkierung
Mithilfe der Schablonen aus Edelstahl lassen sich Stellplätze im Lager einfach und dauerhaft markieren. Die Schablonen zur Stellplatzmarkierung bestehen aus 1 mm starken Edelstahl und sind enorm beständig gegen viele Chemikalien und Witterungseinflüsse. Aufgrund dieser Eigenschaften sind die Edelstahlschablonen extrem langlebig und haben den Vorteil, dass sie immer wieder eingesetzt werden können.