Schablonen, Edelstahl, Pfeilset, 460 x 620 mm, 2 Stück
- Edelstahlschablonen PFEILSET zur Boden-, Fahrbahn-, Parkplatzmarkierung
- beständig gegen Chemikalien, daher leicht zu reinigen und lange einsatzfähig
- 50 mm umlaufender Rand für bessere Handhabung
- Symbol: Pfeilspitze, Pfeilende gerade, Pfeilende gebogen
- Material: Edelstahl, 1 mm
- Außenmaß: 460 x 620 mm
- Symbolmaß: 360 x 520 mm
Weitere Produkte aus der Kategorie:
Bodenmarkierungs-Schablonen
Art.-Nr.:
ESB4662
Artikelnummer in Zwischenablage kopieren
Sofort versandfertig
Technische Daten
| Gewicht inkl. Verpackung | 2,2 kg |
|---|---|
| Katalogseite | 499 |
| Verkaufsmenge | 1 VE |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 460,0 mm |
| Produktart | Schablone |
| Länge | 620 mm |
| Materialstärke | 1,00 mm |
| Symbol | Pfeil |
| Symbolgröße | 360 x 520 |